• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действительно ли выгодно ставить ГБО на автомобиль
    Опубликовано: 2019-07-06 18:18:52

    Цены на топливо дорожают и никогда не будут опускаться — только повышаться. Почему? Ответ прост — нефть постепенно заканчивается, а это значит, что и бензина будет становиться меньше. Поэтому газ становится хорошим вариантом, если учитывать несколько особенностей.

    Для начала — ГБО нужно устанавливать только у профессионалов. Загляните на https://gaz-time.ua/services/variator-uoz и вы поймете, на что нужно ориентироваться. Ведь от этого зависит безопасность и то, сколько сможет пробегать ваш автомобиль.

    Следующее — ставить его следует лишь в том случае, если автомобиль используется часто. Если вы пользуетесь транспортным средством достаточно редко, то окупиться монтаж такого оборудования просто не успеет. Похожая ситуация возникнет и в том случае, если вы часто меняете автомобили. Поэтому в данном случае следует либо приобретать авто с готовым ГБО, либо пользоваться бензином.

    Слишком старые автомобили также не выгодно переводить на ГБО. Почему? Скорее всего они будут проданы в ближайшее время, чтобы вы могли приобрести более современную модель. Так что в этом случае монтаж такой установки также себя не оправдает.

    Если же у вас новый или не устаревший автомобиль в хорошем состоянии, и он используется очень часто, то лучшим топливом станет именно газ. Ведь с его помощью можно будет существенно экономить на топливе (просто сравните стоимость газа и бензина). Так что за несколько месяцев вы отобьете цену монтажа данного оборудования и начнете экономить, продолжая пользоваться своим авто.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.