• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему и чем выгоден минитрактор
    Опубликовано: 2019-06-25 11:03:55

    Если вы занимаетесь сельских хозяйством, то не раз и не два сталкивались с тем, что приходиться слишком много времени и сил тратить на однообразную работу. Например, на вскапывание грядок, посадку картошки и прочее. Притом, чем больше участок, тем больше проблем возникает, но покупать для этого трактор нецелесообразно.

    Другое дело — его миниатюрная модификация. Например, можно заказать минитрактора Xingtai на agro7.net, которые, к слову, пригодятся не только для сельскохозяйственных работ, но и многих других, включая даже строительство или просто транспортировку грузов по грунтовых дорогах.

    Стоит отметить, что такая техника весьма экономична — расход топлива минимальный, а мощности хватает для обработки весьма большого участка. Однако стоит запомнить, что эта техника имеет три главные разновидности. И на первом месте стоит райдер — это минитрактор для работы на газоне, имеющий небольшой вес и необычные колеса, благодаря которым не способен повредить растениям. С помощью навесной техники он может косить траву и собирать ее, проводить обработку газона или поливать его.

    Второй вариант — садовый трактор. Хороший вариант для среднего по размерам участка, крупнее райдера, имеет большую мощность и производительность. Кроме функций райдера способен обрабатывать землю, проводить погрузочные работы и убирать снег зимой.

    Полноценный минитрактор — это уже профессиональная техника, способная обрабатывать участок площадью в 20 га. Благодаря этому очень востребован в крупных фермерских хозяйствах, главной задачей которых является производство различных сельскохозяйственных культур.

    Но он меньше стандартного трактора, а значит — наносит меньше повреждений почве. И требует меньше топлива для работы.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.