• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • John Deere представил инновации в зерноуборочных комбайнах
    Опубликовано: 2019-07-01 16:37:08

    Компания John Deere представила новинки для зерноуборочных комбайнов, которые будут применены в технике 2020 МГ.

    В первую очередь это касается комбайнов серии S700 с одним ротором большого диаметра – сообщает https://www.agroportal24h.cz. В этих моделях оптимизирована система автоматического контроля наполнения (Harvest Smart), которая работает в связке с автоматической системой обмолота ICA2.

    В системе Active Yield, которая автоматически выполняет непрерывную калибровку счетчика без участия оператора, ручная калибровка отменена. Кроме того, система будет дополнена точными измерениями влажности.

    Зерноуборочные комбайны серий W и T будут доступны с новым дисплеем четвертого поколения - Greenstar 4640. Все настройки обмолота можно осуществлять через подлокотник, но дисплей обеспечивает доступ к функциям управления, документации, передачи данных и синхронизации машины - что повышает эффективность логистики.

    Кроме того, одним нажатием кнопки оператор комбайна может контролировать скорость движения трактора с прицепом.

    John Deere также внедряет новый режущий брус 700X. Стол длиной 1200 мм подходит для уборки рапса. Режущие стержни были усилены для увеличения срока службы.

     http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.