• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укрэксимбанк" открыл представительство в Нью-Йорке
    Опубликовано: 2005-09-19 12:45:00
    ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" открыло свое представительство в Нью-Йорке (США), являющемся крупнейшим международным и общенациональным центром финансов и торговли, в котором расположены ведущие финансово-банковские учреждения мира, международные товарные биржи и т.д.
    В украинском банке рассчитывают на то, что открытие представительства окажет содействие расширению сотрудничества с американскими финансово-банковскими учреждениями и страховыми обществами, развитию присутствия "Укрэксимбанка" в центре рыночной ниши США, активизации деятельности банка на международных рынках и выходу на рынки США.
    Также "Укрэксимбанк" планирует нарастить объемы международных операций, усилить свою контоспособность и более оперативно решать вопросы, возникающие в процессе реализации программ банка, в том числе со Всемирным банком, Эксимбанком США и другими.
    ОАО "Укрэксимбанк" - универсальное кредитно-финансовое учреждение со 100%-ным государственным капиталом. Относится к группе крупнейших банков Украины, имеет филиалы в областных центрах и крупных индустриальных городах страны.
    ЛIГАБiзнесIнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.