• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • John Greaves представил в Киеве современную отечественную технику
    Опубликовано: 2019-06-21 12:43:22

    Отечественный производитель John Greaves на выставке Агро-2019 в два раза расширил экспозицию. И ему было что показать!

    На выставке «Агро» в этом году John Greaves представлял технику всех своих сегментов: и жатки, и почвообработку, и оборудование, и котлы, и самый новый на сегодняшний день сегмент – бункеры перегрузчики.

    На выставке был представлен 30-кубовый бункер-перегрузчик АНП30. Особенность конструкции – постоянная механическая опора, установленная на дышле, которая облегчает работу с отсоединенным прицепом без использования гидросистемы трактора.

    Грузоподъемность достигает 21,3 т. Высота разгрузки – 4,3 м. Скорость выгрузки – 6 тонн/мин. при 540 об/мин. ВОМ и 11 т/мин. при 1000 об/мин.

    Для работы с АНП30 потребуется трактор мощностью 180-220 л.с.

    Как рассказали корреспондентам AgroPravda.com представители компании, спрос на такой бункер-перегрузчик со стороны аграриев превысил все ожидания, и даже потребовался дозапуск продукции.

    «Хорошо зная нас по уборочной технике, нам доверяют и в этом сегменте» - комментируют в компании.

    Также на выставке было представлено еще одно новое направление компании – агрегаты для почвообработки, первая презентация которых состоялась лишь в прошлом году. Как тогда отметили эксперты, несмотря на то, что в экспозиции были представлены премьеры техники, уровень продукции соответствовал европейским аналогам, и при этом ценовая политика производителя позволяет оставаться технике очень доступной.


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.