John Greaves представил в Киеве современную отечественную технику

21 июн, 12:43

Отечественный производитель John Greaves на выставке Агро-2019 в два раза расширил экспозицию. И ему было что показать!

На выставке «Агро» в этом году John Greaves представлял технику всех своих сегментов: и жатки, и почвообработку, и оборудование, и котлы, и самый новый на сегодняшний день сегмент – бункеры перегрузчики.

На выставке был представлен 30-кубовый бункер-перегрузчик АНП30. Особенность конструкции – постоянная механическая опора, установленная на дышле, которая облегчает работу с отсоединенным прицепом без использования гидросистемы трактора.

Грузоподъемность достигает 21,3 т. Высота разгрузки – 4,3 м. Скорость выгрузки – 6 тонн/мин. при 540 об/мин. ВОМ и 11 т/мин. при 1000 об/мин.

Для работы с АНП30 потребуется трактор мощностью 180-220 л.с.

Как рассказали корреспондентам AgroPravda.com представители компании, спрос на такой бункер-перегрузчик со стороны аграриев превысил все ожидания, и даже потребовался дозапуск продукции.

«Хорошо зная нас по уборочной технике, нам доверяют и в этом сегменте» - комментируют в компании.

Также на выставке было представлено еще одно новое направление компании – агрегаты для почвообработки, первая презентация которых состоялась лишь в прошлом году. Как тогда отметили эксперты, несмотря на то, что в экспозиции были представлены премьеры техники, уровень продукции соответствовал европейским аналогам, и при этом ценовая политика производителя позволяет оставаться технике очень доступной.


http://agropravda.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/317086.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM