• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ижевская KIA Spectra поедет в Японию
    Опубликовано: 2005-09-19 12:26:00
    Один из первых автомобилей KIA Spectra, изготовленных на «Иж-Авто», направится в Японию. Обладателем его стал победитель чемпионата мира по Каратэ-до Кёкусин-кан, проходившего в Москве 10 и 11 сентября японец Мацуда Казуя (Matsuda Kazuya).
    Официальный спонсор чемпионата, компания SOKIA учредила специальные призы для победителей во всех весовых категориях в самом зрелищном виде соревнований - поединкам в полный контакт (кумитэ). Два других призовых автомобиля останутся в России: у победителя в самом престижном супертяжелом весе Сер Осипова и его товарища по сборной команде Ш. Абдурашидова, занявшего первое место в категории до 80 кг.
    При вручении чемпионам ключей от автомобилей генеральный директор SOKIA Евгений Козлов отметил, что его компания «представляет на российском рынке новое поколение автомобилей KIA, которые сочетают в себе техническое совершенство, изящность форм и спортивный динамизм: все те качества, которые присущи восточным единоборствам». Компания SOKIA, входящая в группу «СОК», в начале этого года получила статус официального дистрибьютера KIA Motors на территории России.
    За рулем
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.