• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Элеваторные системы» представит результаты ребрендинга на выставке «Агро-2019»
    Опубликовано: 2019-06-18 15:53:29

    Компания "Элеваторные системы" (г. Днепр), которая занимается производством элеваторного оборудования, провела ребрендинг. Его результаты будут продемонстрированы в рамках крупнейшей агропромышленной выставки в Украине “Агро-2019” 4-7 июня в Киеве.


    За 13 лет работы на рынке элеваторного оборудования компания осуществила более 400 проектов по изготовлению транспортного оборудования и силосов. Также за это время были реорганизованы производственные и бизнес-процессы, увеличена производственная мощность, открыт новый заготовительный цех. Стремительное развитие компании вызвало потребность в изменениях. В частности, в новом названии, слогане и логотипе.


    Отныне “Элеваторные системы” называются “Eskeeper”. “Es” символизирует связь с предварительным названием, а “кеерег” (хранитель) — объясняет основное направление деятельности — производство оборудования для хранения зерна. Главная идея нового бренда — создание элеваторов с душой, забота о клиенте, готовность оказывать помощь в режиме 24/7. Отсюда и новый слоган компании - “потому что рядом”.


    Новая визуальная форма логотипа напоминает вид силоса сверху и подчеркивает технологичность и динамичность бренда.


    По словам основателя “Элеваторных систем” Александра Молдавского, ребрендинг для компании — это не просто смена визуального облика, а переход на новый уровень стратегии и планирования бизнеса.
    В рамках выставки, кроме нового облика, компания продемонстрирует несколько видов своей продукции — силос, цепной скребковый транспортер и норию. Специалисты “Eskeeper” ждут посетителей на стенде под номером F 43 (перед 4-м павильоном).

    https://agrostory.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.