• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Николаевском филиале Аскет Шиппинг стартовала модернизация
    Опубликовано: 2019-05-23 10:29:35

    Компания «Аскет Шиппинг» начала модернизацию и ремонт оборудования склада в Николаевском филиале с целью увеличения в новом сезоне скорости приема грузов автомобильным и железнодорожным транспортом.

    Об этом сообщает пресс-служба компании на своей странице в Facebook.

    «В мае-июне интенсивность перевалки в нашем регионе традиционно снижается. И мы используем период межсезонья для планового ремонта и обновления оборудования. Готовимся к возможному увеличению объема обработки грузов в новом сезоне, которое прогнозируем на уровне порядка 10%. Этого возможно достичь, ускорив оборачиваемость грузов», — прокомментировал директор Николаевского филиала «Аскет Шиппинг» Кирилл Паливода.

    Согласно сообщению, в компании проводится замена транспортеров на складе и модернизируются узлы перегрузочной линии, которая обслуживает склад от станций разгрузки автотранспорта и железнодорожных вагонов.

    Напомним, что Николаевский филиал «Аскет Шиппинг» установил абсолютный рекорд месячных объемов перевалки в феврале — 180,5 тыс. т.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.