• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует жидкий пре-инокулянт с технологией Takeoff
    Опубликовано: 2019-05-24 09:42:17

    В Украине отлично себя зарекомендовала американская технология, созданная компанией Verdesian Life Science, на основе которой производится жидкий пре-инокулянт Пресайд СЛ.

    Takeoff - это естественный фермент, который активирует процессы раннего усвоения азота из почвы, а также ускоряет фотосинтетическое процессы. Пре-инокулянт Пресайд СЛ содержит этот фермент в виде технологии Takeoff, а также высокую концентрацию живых бактерий Bradyrhizobium japonicum (4,2х1010 КОЕ/мл).

    Благодаря этому проростки сои из семян, обработанных пре-инокулянтом в норме 1,62 л/т, появляются раньше. Они быстро и максимально полно используют запасы влаги для формирования крепких растений, активно усваивают элементы питания из почвы, что обеспечивает процесс фотосинтеза.

    Полевые исследования, проведенные в 2018 году в разных хозяйствах Украины, показали стабильную прибавку урожая сои при инокуляции семян по этой технологии. Она составила от 2 до 4,5 ц/га.

    Как передает AgroPravda.com, результаты исследований показали, что растения, семена которых обрабатывались препаратом, производят большую вегетативную массу и, соответственно, имеют лучший потенциал для формирования высшего урожая.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.