• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина переработала рекордный объем сои
    Опубликовано: 2019-03-15 11:35:17

    В январе текущего года производство соевого масла крупными и средними предприятиями Украины стало рекордным для Украины месячным показателем - 24,9 тыс. тонн, что на 9,2% выше по сравнению с прошлым месяцем и на 30,4% - по сравнению с январем прошлого года.

    За пять месяца 2018/19 сезона выпуск соевого масла, как и ожидалось ранее, обновил прошлогодний максимум (80,6 тыс. тонн) и вырос до 101,9 тыс. тонн, отмечают аналитики УкрАгроКонсалт.

    Напомним, по ожиданиям рынка, активизация переработки данного вида сырья планируется в новом календарном году. На данный момент УкрАгроКонсалт оставляет предварительные оценки производства соевого масла на прежнем уровне.

    Подробная информация по экспорту масличных культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp.com от УкрАгроКонсалт.

    AgriSupp.com - это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

    http://www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.