• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Румынии отмечалась активизация вегетативных процессов у озимых культур
    Опубликовано: 2019-02-28 14:33:05

    На прошедшей неделе в Румынии сохранялся повышенный температурный режим (в среднем на 4..6°С выше многолетних норм). Средняя дневная температура варьировалась в диапазоне -5..+6°С.

    Осадки в виде дождя и мокрого снега прошли повсеместно (10-15 мм за неделю), что способствовало восполнению запасов почвенной влаги и ослаблению почвенной засухи, которая сохраняется на юге и юго-востоке страны, информирует УкрАгроКонсалт.

    Повышенный температурный режим провоцировал возобновление вегетационных процессов у озимых культур, что может негативно сказаться на развитии посевов в весенний период.

    Подробная информация по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp.com от УкрАгроКонсалт.

    AgriSupp.com - это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

     

    http://www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.