• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Винницкой области запускается новый молокозавод
    Опубликовано: 2019-02-08 18:34:51

    Агрофирма «Ольгополь» вводит в эксплуатацию молокозавод в Чечельницком районе Винницкой области.

    Об этом говорится в сообщении компании.

    «Мощность предприятия позволяет перерабатывать 5 тонн молока в сутки. На заводе будут производиться все виды молочной продукции, кроме масла. При проектировании и строительстве предприятия были учтены все требования международных стандартов в области качества и безопасности пищевых продуктов», — говорится в сообщении.

    Качество продукции, по данным «Ольгополь», будут тщательно контролировать на всех этапах производственного процесса, начиная с приема молочного сырья и до тестового контроля готового продукта.

    На предприятии внедрена система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001 и ISO 22000.

    «Наше хозяйство давно ориентировано на развитие перерабатывающих мощностей. Сейчас концентрируемся на животноводстве», — заявил руководитель АФ «Ольгополь» Павел Каленич.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.