• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Гомсельмаш» начинает выпуск нового комбайна
    Опубликовано: 2019-01-30 16:41:48

    «Гомсельмаш» завершил испытания зерноуборочного комбайна ПАЛЕССЕ GS3219 и готовится к выпуску модели в серийное производство - передает пресс-служба предприятия.

    ПАЛЕССЕ GS3219 – новое поколение широко известного комбайна ПАЛЕССЕ GS12A1. Сочетание в новинке «классической» двухбарабанной системы обмолота с соломосепаратором позволило повысить производительность комбайна и проводить уборку урожая на более высоких скоростях от 8 до 10 км/ч. Роторный соломосепаратор прекрасно справляется с сохранением урожая: масса зерна и соломы идёт в технологическом тракте «по винту», при этом растягивается, ворошится, что повышает качество сепарации в несколько раз, затем зерно из роторного соломосепаратора попадает на очистку. А благодаря увеличенному диаметру барабаны и подбарабанья комбайна менее восприимчивы к влажным и длинностебельным хлебам.

    «Сердце» новинки мощностью 390 лошадиных сил, объёмом 15 литров с электронной системой впрыска топлива от нашего проверенного партнёра – Ярославского моторного завода ОАО «Автодизель».

    Обновлённый дизайн, просторная кабина с хорошим обзором и мощная электроосветительная система, которая обеспечивает прекрасную видимость при работе ночью, стали бонусами новинки.

    Первая промышленная партия GS3219 выйдет с конвейера уже в первой половине 2019 года.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.