• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Алькор" изготовит промышленную упаковку из пластиковых отходов
    Опубликовано: 2005-09-14 18:04:00
    Завод пластиковой посуды и упаковки "Алькор" продолжает динамично развиваться: в этом году производство выросло в 3 раза, значительно расширился ассортимент выпускаемых изделий. Продукция предприятия пользуется спросом как во многих регионах России, так и в странах ближнего зарубежья. Кроме того, компания сейчас осваивает новое производство: внедряет промышленную упаковку. Причем при этом как сырье используются отходы пластика. "Мы ежемесячно перерабатываем до 80 тонн вторичных отходов, - говорит заместитель директора по экономике и финансам В.В.Гончаренко, - но завод способен и на большее.
     
    Из старых пластиковых бутылок, банок, пищевых контейнеров, одноразовой посуды и т.д. получается отличная упаковка, которая применяется при обертке рулонов металла, листов оцинковки и другой металлопродукции. Потребитель отмечает: металл, закатанный в пластик, отличается не только внешним видом, высокими эстетическими свойствами, он также надежно защищен от коррозии, ржавчины и механических повреждений."
    unipack
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.