• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиакомпания "Люфтганза" открыла регулярные рейсы по маршруту Донецк-Мюнхен
    Опубликовано: 2005-09-14 17:14:00
    С 9 сентября 2005 года в маршрутной сети авиакомпании Lufthansa (Люфтганза) появился Донецк. Как сообщили в компании, "Люфтганза" предлагает своим пассажирам шесть еженедельных рейсов между Мюнхеном и Донецком, и является таким образом первой западной авиакомпанией, открывшей полеты в эту промышленную столицу Украины.
    Согласно сообщению, продолжительность нового рейса составляет 3 часа 20 минут. Все рейсы выполняются современными региональными реактивными самолетами Canadair Regional Jet (CRJ).
    Как считают в компании, с открытием новых маршрутов "Люфтганза" еще больше закрепит свое присутствие на рынке Восточной Европы, а также сможет позиционировать себя как выгодный партнер для экономики Украины, ориентированной на экспорт.
    Справка. Lufthansa стала первым западным перевозчиком, который начал выполнять рейсы в независимую Украину, в 1991 г. открыт рейс Киев-Франкфурт. На сегодняшний день Lufthansa выполняет 4 ежедневных рейса между Киевом и тремя немецкими городами: Франкфуртом (1 рейс), Мюнхеном (2 рейса) и Дюссельдорфом (1 рейс, шесть раз в неделю).
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.