• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агропросперис и дальше будет проводить автоматизацию
    Опубликовано: 2019-01-15 10:27:35

    В 2019 году компания «Агропросперис» продолжит работать в направлении автоматизации и геймификации. Об этом сообщила Людмила Горовая, директор по управлению персоналом «Агропросперис» на бизнес-завтраке с HR-директорами, который провел в конце 2018 года Latifundist.com.

    В компании уже используют программу «Агрономист», где отображаются все данные, которые агрономы компании вносят в планшеты на полях. Теперь агрохолдинг внедряет программу «Инженерист» для учета и своевременного понимания, сколько на складах запчастей.

    Также, по данным Людмилы Горовой, в 2019 году компания будет внедрять различные формы управления.

    «Проанализировав, мы увидели, что есть директора, которые давно работают в системе вертикально интегрированного холдинга, показывают стабильно высокий результат, но на другой уровень результативности не переходят. Мы решили дать им больше автономии, свободы, предоставить возможность поработать в другой системе. Выделили даже специально для этого отдельный офис, и будем смотреть на результаты. Это своеобразная диверсификация рисков», – объяснила Людмила Горовая.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.