• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине открыли первое предприятие по изготовлению оборудования для землеройной техники
    Опубликовано: 2019-01-08 15:31:38

    27 декабря, в Буске открыли предприятие «Ковшсервис» по изготовлению навесного оборудования для землеройной техники.Об этом сообщает пресс-служба Львовской ОГА.

    Участие в открытии принял начальник управления инвестиционной политики Львовской ОГА Роман Матис.

    “Это предприятие – это очередной шаг Львовщины в направлении создания новых рабочих мест, стимулирование конкуренции за работника и роста уровня оплаты труда и других социальных пакетов, которые стимулируют более ответственно относиться к работе. За последние три года мы открыли 240 предприятий и создано более 25 тысяч рабочих мест”, - подчеркнул Роман Матис.

    Инженер-конструктор Святослав Фик рассказывает, что на предприятии изготавливают все виды навесного оборудования и проводят ремонт спецтехники от любого производителя.

    “Среди основных направлений деятельности предприятия – изготовление ковшей, техники для изготовления дров, а также промышленных измельчителей. Изготовление изделия начинается с раскроя, мы берем лист металла, на станке вырезаем необходимые детали, они зачищаются и после этого варим и красим металлоконструкцию”, - подчеркнул Святослав Фик.

    Сумма привлеченных инвестиций в открытие предприятия составляет более 10 млн гривен. Средняя заработная плата на производстве – 10500 гривен.

    “Продукция рассчитана в основном на украинского потребителя, который стремится качественного оборудования и не всегда может привезти из-за границы, уплатив все пошлины. Оборудование мы изготавливаем по немецким стандартам. Для нас важно создать комфортные условия для работников. Мы обучаем работников, которые приходят к нам на работу и стараемся их мотивировать комфортом и зарплатой”, - отметила директор предприятия «Ковшсервис» Ольга Хаммель.

    Отметим, "Ковшсервис" является первым в Украине производителем навесного оборудования для землеройной спецтехники.

    https://agrostory.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.