• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Opel представил новые модели автомобилей
    Опубликовано: 2005-09-14 15:38:00
    Вчера на Фракфуртском автосалоне компания Opel представила новый концепткар AntaraGranTurismoCrossover.
    Отличительными чертами AntaraGTC стали спортивные характеристики, что довольно необычно для внедоника, а также динамичный дизайн в стиле Opel.
    Салон автомобиля насыщен различными инновационными идеями. “Сердцем” этой модели стал четырехцилиндровый двигатель Opel с двойным турбонагнетателем объемом 1,9 литра и мощностью 212 л. с.. С помощью компьютерного моделирования удалось вычислить, что максимальная скорость AntaraGTC будет превышать 210 км/ч, а разгон от 0 до 100 км/ч будет занимать около 8 секунд (в случае, если установлена 6-ступенчатая автоматическая коробка передач).
    Впервые данный концепт был представлен на автосалоне “GMPremiereNight” во Франкфурте.
    В дополнение, на Франкфуртском автосалоне компания Opel представила еще несколько новинок: динамичный кабриолет-купе AstraTwinTop, новые версии моделей Vectra и Signum, VectraOPC и Zafira 1.6 CNG, сообщает gizmag.
    Подготовил Евгений Соколенко,
    корреспондент
    ELCOMART.NEWS
    (e-news)
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.