• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая термоусадочная пленка
    Опубликовано: 2005-09-14 15:34:00
    Компания Sealed Air запускает на европейский рынок упаковки новую пленочную композицию - результат более чем двух лет исследований и разработок.
    Cryovac Adapt – это специально разработанная термоусадочная пленка, которая сокращает время герметизации и способствует увеличению производительности. Она придает упаковке прекрасный внешний вид – глянцевое покрытие, а ее специальная формула обеспечивает отсутствие складок на упаковке.
    Ее можно использовать на любом оборудовании для упаковки в термоусадочную пленку, совместимом с термоусадочными упаковочными машинами Shanklin, для упаковки практически любых предметов легкого и среднего веса – от канцелярских товаров и DVD-дисков до кондитерских изделий и ушек, говорят представители компании.
    Компания Sealed Air считает, что новая пленочная композиция соответствует потребностям нынешних и потенциальных клиентов компании во всем мире. Европейский директор по маркетингу отдела термоусадочной упаковки компании Sealed Air Гелиос Руиц говорит: “Компания Sealed Air работает во всем мире, и наши работники постоянно находят решения проблем упаковочной промышленности. Наши тесные отношения с клиентами позволяют нам выяснить суть проблемы. Основными требованиями покупателей пленки были повышение эффективности и простота использования”. Эта пленка имеет высокую устойчивость к износу и проколам, усаживается при низких температурах, поэтому для работы туннельного аппарата необходимо меньше энергии. Более низкая температура, необходимая для герметизации этой пленки, сокращает также расходы на техническое обслуживание сварочных клещей.
    Пленка Cryovac Adapt – это прозрачная пленка, которая может производиться в различных цветах, имеет три уровня прочности и производится в количестве 100 упаковок в минуту.
    Информирует PackTalk

    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
    ELCOMART.NEWS
    (
    e-news )
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.