• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украинском рынке появился трактор Zoomlion RC-1104
    Опубликовано: 2019-01-02 17:36:16

    Компания «Мини-Агро», которая является национальным оператором по продаже сельхозтехники, завезла в Украину трактор Zoomlion RC-1104.

    Трактор Zoomlion RС-1104 оснащен 4-цилиндровым двигателем LR4M3Z-24 мощностью 110 л.с. Машина имеет привод 4х4 с блокировкой дифференциала, коробку передач 16F+8R, гидроусилитель, двухдисковое сцепление, вал отбора мощности 540/1000.

    «Компания «Мини-Агро» готовится вывести на рынок еще ряд тракторов в этом мощном сегменте. В первом квартале 2019 на рынок Украины будет выведен трактор Solis 90 (мощностью 90 л.с.). И не за горами тот день, когда в Украину придет мощный европейский трактор индийского производителя Solis 110 (110 л.с.)», — отмечается в сообщении.

    Напомним, что Argo Tractors (Landini и McCormick) подписал соглашение о стратегическом партнерстве с компанией International Tractors Ltd (ITL), которая является производителем тракторов марок Solis и Sonalika.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.