• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Argo Tractors стал партнером производителя тракторов Solis и Sonalika
    Опубликовано: 2019-01-02 14:25:05

    Argo Tractors (Landini и McCormick) подписал соглашение о стратегическом партнерстве с компанией International Tractors Ltd (ITL), которая является производителем тракторов марок Solis и Sonalika.

    Эта стратегическая сделка предусматривает предоставление ITL шести моделей тракторов мощностью от 45 л.с. до 90 л.с., которые будут продаваться под брендами Landini и McCormick.

    «Сотрудничество с International Tractors Limited позволит нам добавить базовые модели тракторов в существующую линейку продуктов и представить полный ассортимент продукции», — подчеркнул Валерио Морра.

    ITL производит тракторы мощностью от 20 л.с. до 120 л.с. По словам представителя компании, это шестой производитель тракторов в мире по объему продаж. В прошлом году марки Sonalika и Solis продали более 100 тыс. tдиниц сельхозтехники. ITL имеет мощности не только в Индии, но и в Алжире, Бразилии и Турции.

    Argo Industrial Group производит тракторы под марками Landini, McCormick и Valpadana. Годовой оборот компании составляет €500 млн. Сейчас в ней работает 1 800 сотрудников, 6 производственных предприятий, 8 коммерческих дочерних компаний по всему миру, 130 импортеров и свыше 2 500 дилеров.

    Напомним, что аграрии в 2018 г. получат около 900 млн грн компенсаций за покупку украинской сельхозтехники.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.