• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lemken подтвердил намерение представить самоходный опрыскиватель в 2019 г.
    Опубликовано: 2018-12-26 16:37:44

    О своем твердом намерении представить новинку в рамках выставки Agritechnica-2019 рассказал генеральный директор Lemken Энтони ван дер Лей в интервью испанскому аграрному изданию.
    Как рассказал Энтони ван дер Лей, в последние годы Lemken сосредоточил свои усилия на совершенствовании оборудования для обработки почвы и посадки. И плюс к тому – год назад было принято решение о создании отдельного независимого бизнес-подразделения, посвященного защите растений с директором Ильяном Схаутеном.

    «Миссия, которая была поручена подразделению, состоит в том, чтобы изменить и усовершенствовать линейку продуктов в этом сегменте. И результаты работы подразделения мы представим на Agritechnica, в том числе, возможно, и новые самоходные опрыскиватели» – рассказал Энтони ван дер Лей.

    Напомним, в 2017 году Lemken подписал соглашение о стратегическом партнерстве с известным производителем самоходных опрыскивателей, компанией Brautigam.

    Согласно договору, Brautigam обеспечит Lemken шасси и кабинами для опрыскивателей, а вся остальная «начинка» – разрабатывается непосредственно инженерами Lemken.

    Как рассказали AgroPravda.com представители компании, подвеска штанги и многие другие элементы будут аналогичны (или практически аналогичны) устанавливаемым на модели Vega. Однако целый ряд систем – разрабатываются «с чистого листа».

    В активе – контроль работы форсунок Eltec Pro, автоматическая система ведения штанги Boom Command, компьютерное управление, ISOBUS, GPS и т.п.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.