• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Астелит" первым в Украине запустил в сети life:) услугу "Мобильное ТV"
    Опубликовано: 2005-09-14 12:17:00
    Оператор сотовой связи "Астелит" запустил в сети life:) услугу "Мобильное ТV", которая позволяет смотреть и слушать потоковое видео и аудиоконтент через мобильный телефон в режиме реального времени без необходимости загружать каждый файл. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании.
    В сообщении отмечается, что данная услуга предоставляется на Украине впервые. Она основана на потоковом видео, которое обеспечивается технологиями передачи данных GPRS и EDGE. Эта услуга входит в пакет интерактивных услуг lifebox.
    Услуга "Мобильное TV" доступна всем абонентам life:), которые пользуются телефонами, поддерживающими GPRS или EDGE, имеют Media Player для потокового видео в формате 3GPP и соответствующие настройки WAP и Интернет. Услуга доступна без дополнительной активации. За использование "Мобильного TV" не установлено отдельной оплаты. Применение WAP для поиска контента тарифицируется по тарифам WAP, просмотр потокового контента тарифицируется по тарифам Интернета.
    "Услуга "Мобильное TV" символизирует “взрыв” в сфере цифровых технологий и превращает мобильный телефон в карманный телевизор с широкими мультимедийными возможностями. Благодаря "Мобильному TV" абоненты life:) могут следить за всем, что происходит в телевизионном пространстве где угодно и когда угодно.
    “life:) продолжает запускать услуги на основе технологии EDGE для того, чтобы дать пользователям возможность пользоваться новейшими и высококачественными услугами. Мы уверены, что эта новая взрывная услуга от lifebox станет чрезвычайно популярной в Украине", – цитирует пресс-служба директора по маркетингу life:) Толга Гедиколгу.
    Справка. ООО "Астелит" начало представлять услуги сотовой связи под торговой маркой life:) с января 2005 года. На сегодняшний день сеть компании развернута в 71 городе Украины. Услуги скоростной передачи данных на основе технологии EDGE в мобильной сети life:) доступны в 17 городах Украины.
    "Астелит" – это международная компания, 54,2% которой опосредованно владеет ведущий GSM-оператор Турции Turkcell, а 45,8% принадлежат украинским акционерам.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.