• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CLAAS проверил совместимость ISOBUS с техникой других производителей
    Опубликовано: 2018-11-20 10:27:57

    Специалисты CLAAS протестировали возможность использования терминала S10 с навесными и прицепными орудиями других производителей. Всего было испытано 10 агрегатов, выпускаемых компаниями Amazone, Horsch, Vaderstad, Maschio Gaspardo и Bednar.
    Во всех случаях при подключении к ISOBUS-розетке тестируемого орудия весь его функционал в полном объеме становился доступен на терминале S10 – сообщает пресс-служба компании.

    Процедура проверки совместимости системы ISOBUS с программными средствами других производителей была организована на стендах компаний-производителей. Представитель компании CLAAS использовал мобильный терминал S10, работающий на аккумуляторе 12 вольт. Подключение устройства к ISOBUS-розетке прицепного орудия проверялось по следующим параметрам: загрузка меню управления агрегатом и корректность работы программы. Все результаты оценивали представители компаний-производителей. Во всех случаях специалисты подтвердили точность отображения и полноту функционала меню управления орудием.

    Эксперимент еще раз подтвердил тот факт, что при агрегировании протестированных орудий с тракторами CLAAS нет необходимости приобретать дополнительный терминал. Управление автопилотом трактора, всеми функциями орудий, в том числе дифференцированным внесением удобрений и автоматическое отключение секций, доступно с терминала CLAAS S10.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.