• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тариф UMC International по цене звонков в пределах Украины
    Опубликовано: 2005-09-13 14:03:00
    Компания UMC сообщила о вводе новой международной тарифной сетке с громким названием UMC International для абонентов предоплаченного сервиса SIM-SIM. В новой тарифной сетке значительно снижены тарифы на исходящие международные звонки с территории Украины, а главное что тарифная сетка делится на бизнес время и на не бизнес время.

    Наиболее важное направление это звонки в страны СНГ, стоимость одной минуты в не бизнес время в новой тарифной сетке UMC International составляет всего одну гривну, таким образом, стоимость международного звонка в направлении стран СНГ сравнялась с тарифной сеткой звонков на территории Украины для абонентов предоплаченной услуги SIM-SIM на тарифной плане SIM-SIM для всех. А я всегда думал, что международные звонки дое или просто мы (абоненты) говорим по международным тарифам внутри страны. Конечно же, не стоит забывать, что стоимость звонка по тарифу одна гривна действует только в не бизнес время. Если же вы будете звонить в страны СНГ, в бизнес время вам придется заплатить 2.69 гривны (Бизнес-время – рабочие дни с 08:00 до 20:00, Не бизнес-время – рабочие дни с 20:00 до 08:00, суббота и воскресенье – круглосуточно).

    Для того, что бы воспользоваться новой тарифной сеткой, которая приведена ниже, вам необходимо перед набором международного номера набрать 000 и затем только международный номер. (000 <код страны> <код местности / сети> <номер телефона>)
    Направление
    UMC-International
    Бизнес-время
    Не бизнес-время
    СНГ
    2.69
    1.00
    Европа
    3.28
    2.00
    Азия
    7.14
    5.50
    Северная Америка
    3.28
    1.50
    Африка/Южная и Центральная Америка, другие страны
    10.44
    5.50
    Спутниковый оператор Thuraya
    10.44

    Инф. topwords

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.