• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открыт автосалон во Франкфурте-на-Майне
    Опубликовано: 2005-09-13 13:40:00
    Сегодня во Франкфурте-на-Майне открылась 61-я Международная автомобильная ярмарка "IAA-2005", на которой представлена продукция производителей 44 стран мира. Как передает Deutshe Welle, автосалон будет работать до 25 сентября.
    "IAA-2005" - самая большая автомобильная выставка в мире, площадь которой составляет 215 000 кв.м. В этом году на выставке будут представлены 122 новинки, из которых 80 - это мировые премьеры. На "IAA-2005" тест-пилоты смогут испытать "Audi Q7", "Fiat Grande Punto", "Opel Astra TwinTop", "Renault Clio", "Volvo C70 Cabrio" и другие.
    Традиционно широко на франкфуртском автосалоне свои новинки представят и предприятия, выпускающие сопутствующую продукцию для автомобильной промышленности. Это моторы, сделанные на основании высоких технологий, дизельные и бензиновые системы нового поколения, которые оснащены фильтрами очистки воздуха.
    ЛIГАБiзнесIнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.