• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую технику New Holland представил на АгроЭкспо-2018
    Опубликовано: 2018-10-01 17:10:38

    В Кропивницком проходит крупнейшая выставка сельхозтехники в Украине. В этом материале расскажем о технике New Holland.
    Тракторы New Holland
    Тракторы New Holland на мероприятии представлены моделями T7060, T6050, T6090, T7.170, TD5.110.

    Проверенная временем модель New Holland T7060 оснащается двигателем мощностью 215 л.с. (при это массе трактора менее 7 тонн), а дополнительное использование форсированного наддува, позволяет развивать мощность до 240 л.с.

    Трансмиссия Т7060 полностью автоматизирована, что позволяет не прерывать работы при переключении между скоростями во всем диапазоне от 1,5 до 50 км/ч.

    Производительность гидравлики на этих тракторах составляет 187 или 217 л. в минуту. Система управления тягой Terralock может отключить блокировку дифференциала, а затем и полный привод, что дает возможность совершать развороты на минимальной площади с минимальным повреждением грунта.

    New Holland T6050 и Т6090 оснащены двигателями NEF с системой увеличения мощности Power Boost, которая предусмотрена на всех моделях T6000 с трансмиссией Range Command и Power Command.
    Это позволяет увеличивать мощность при возрастающей нагрузке на ВОМе, гидроприводе, а также во время перевозки груза. Для выполнения поставленной задачи может быть задействовано до 36 л.с. дополнительной мощности с запасом крутящего момента в 68 Нм.

    Трактор New Holland TD5.110 комплектуется 3,9-литровым двигателем с максимальным крутящим моментом 430 Нм (при 1400 об/мин).
    В паре с двигателем в стандартной комплектации устанавливается новая трансмиссия с сервоприводом Synchro Shuttle 12х12. Трактор может быть как моноприводным, так и полноприводным.

    В конструкции трактора используется механизм отбора мощности с прямым приводом (540 об). Грузоподъемность заднего рычажного механизма – 3565 кг.

    Производство трактора налажено в Турции, что позволило снизить стоимость машины.

    На выставке также можно отыскать модель New Holland T7.170.
    Кстати, как стало известно AgroPravda.com, с лета New Holland начал комплектовать новые тракторы серий T7 и T6 AutoCommand инновационной тормозной системой Intelligent Trailer, повышающей безопасность при работе с трейлером.

    Комбайны New Holland
    В линейке комбайнов – представлены две модели: CX8.80 и абсолютная новинка сезона – CR9.80.

    CX8.80 оснащается двигателем Cursor 9 мощностью 400 л.с. с системой селективно-каталитической нейтрализации и по токсичности выхлопных газов соответствует нормам Stufe IIIB и Tier 4i.

    Четырехбарабанное молотильное устройство включает молотильный и реверсивный барабаны, барабан-сепаратор, за которым установлен битер, подающий массу на соломотряс.

    На комбайнах нового поколения используется ряд систем, положительно влияющих на их продуктивность.

    Комбайны оснащены новой кабиной с уровнем шума 73 дБа. Ее объем увеличен до 3,7 куб. м, площадь остекления составляет 6,3 куб. м. Широкий 10,5-дюймовый цветной монитор с поддержкой сенсорного управления закреплен на роликах.

    Максимальная вместимость бункера — до 12,5 куб. м. Производительность выгрузного шнека машины составляет 126 л/с, то есть зерновой сборник можно разгрузить менее чем за две минуты.

    Комбайн CR9.80 – новинка сезона. При чем его представили в Украине осенью-2017 еще до первой международной презентации на выставке Agritechnica-2017.

    Представитель новой линейки комбайнов New Holland CR получил целый ряд обновлений и улучшений, результатом которых стало увеличение производительности работы в пределах 10%, снижение расхода топлива, повышение качества обмолота и многое другое.

    Эти, одни из наиболее мощных комбайнов в сегменте, получили двигатели мощностью до 700 л.с. (модель CR10.90), а модель CR8.80, самая большая модель серии среди машин с роторами диаметром 430 мм, получила двигатель с максимальной мощностью 517 л.с., став самым мощным зерноуборочным комбайном с узкой рамой среди представленных на рынке.

    На комбайне New Holland CR установлен ротор нового, третьего поколения Twin Pitch Plus с увеличенным количеством молотильно-сепарирующих элементов.

    Функция дистанционного возврата подбарабаний в рабочее положение тоже добавляет производительности работе комбайна, существенно уменьшая время простоев в случае забивания роторов.
    На три топовые модели ряда устанавливаются роторы с увеличенным количеством молотильно-сепарирующих элементов Twin Pitch Plus, что значительно улучшает энергоэффективность.

    В конструкции комбайна применена абсолютно новая система разбрасывания: на смену классической конструкции пришла запатентованная воздушная система.

    Комбайн получил новую цветовую гамму как внутри машины, так и снаружи.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.