• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SALIC планирует досрочно выкупить еврооблигации Мрии
    Опубликовано: 2018-09-14 15:30:59

    SALIC планирует досрочно выкупить еврооблигации Mriya Farming Plc более чем на $208 млн, эмитированные в рамках реструктуризации обязательств агрохолдинга «Мрия».

    Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

    Выкуп предположительно стартует 16 ноября 2018 г. Окончательный расчет с держателями ценных бумаг завершится 15 ноября 2019 г.

    Длительный период выкупа обусловлен тем, что часть средств в рамках сделки по покупке SALIC агрохолдинга «Мрия» будет заблокирована на эскроу-счете, и высвободится только после определения финальной цены продажи.

    В сообщении также указывается, что SALIC в рамках сделки, перечислит «Мрие» определенную сумму денежных средств. После вычета сопутствующих сделке расходов, предполагаемых на уровне $10-15 млн, ставка восстановления по еврооблигациям составит 53-62% номинала.

    Напомним, что 12 сентября в Киеве состоялась церемония подписания договора купли-продажи акций агрохолдинга «Мрия» между компаниями Mriya Farming PLC и Saudi Agricultural and Livestock Investment Co. (SALIC).

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.