• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ощадбанк» выставил на продажу завод «Креатив Агро»
    Опубликовано: 2018-08-06 11:22:43

    «Ощадбанк» выставил на продажу завод по изготовлению топливных гранул из соломы (пеллет) мощностью 40 000 тонн в год в Кировоградской области по стартовой цене 43 млн грн.
    Об этом сообщили в пресс-службе организатора торгов - ГП «Сетами», на сайте которого размещено информацию о лоте.

    Так, на продажу выставлено недвижимое и движимое имущество - комплекс, завод и оборудование завода в количестве 34 единиц, которые находится в поселке Добрянка Кировоградской области.

    Согласно условиям продажи, предусмотрен полный расчет (100% стоимости лота) денежными средствами в день заключения договора купли-продажи.

    Заявки на участие в аукционе принимаются до 15 августа, а аукцион состоится на следующий день - 16 августа 2018. Гарантированный взнос составляет 2,1 млн. грн.

    Напомним 21 июня 2018 суд удовлетворил исковое заявление «Ощадбанка» о взыскании в его пользу кредитной задолженности ООО «Креатив Агро» в размере $8,4 млн. и 28 млн. грн. с поручителей - физических лиц Максима Березкина и Юрия Давыдова.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.