• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появился Gigant-ский бункер-перегрузчик
    Опубликовано: 2018-07-27 09:28:37

    Как стало известно AgroPravda.com, в Украине появилась новинка чешского производителя – 27-кубовый бункер-перегрузчик ZDT Gigant.
    Напомним, как AgroPravda.com, уже рассказывала, в Украине появился новый дилер сельхозприцепов ZDT, компания «Пак-Трейд». И день ото дня он расширяет линейку предложений.

    В прошлом году на выставке Агро-2017 было впервые представлено универсальное шасси ZDT RM33, на которое может быть установлен разбрасыватель органических удобрений, подборщик и т.п. (при чем сами надстройки заменяются с помощью гидравлической системы).

    В этом году «Пак-Трейд» привез в Украину европейскую новинку – зерноперегрузчик Gigant объемом 27 куб.м.

    Кузов специальной формы позволяет производить разгрузку при помощи одного мощного транспортера, что сокращает время разгрузки, минимизирует повреждение зерна и исключает критические места в процессе перегрузки.

    Выгружается бункер-перегрузчик ZDT Gigant всего за 3 минуты, а его объем дает возможность обслуживать сразу 2-3 комбайна.

    Высокие колеса и характерный рисунок шин позволяют ZDT Gigant не застревать даже в самых сложных условиях.

    Бункер-перегрузчик ZDT Gigant подходит для перегрузки всех видов культур, от пшеницы и ячменя до рапса и кукурузы.

    Отметим, компания «Пак-Трейд» практикует демонстрации техники в хозяйствах фермеров, и, при желании, этот агрегат можно увидеть на своем техдворе чуть ли не завтра.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.