• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем выгодно проектирование магазинов «под ключ»
    Опубликовано: 2018-06-25 11:17:15

    Допустим, вы решили открыть собственный магазин и уже даже присмотрели подходящее помещение. Теперь осталось только создать подходящий проект, закупить мебель, товар и начинать зарабатывать.

    Главная пробелам заключена в том, что нужно именно создать правильный проект. Например, тут помогут это сделать, дадут несколько советов и, при необходимости, выполнят проектирование «под ключ». В чем же преимущества такой услуги?

    В том, что большинство работ будет выполняться специалистами компании. Вам даже не нужно будет заполнять специальные бумаги или заказывать новые услуги — проект будет полностью соответствовать выбранному помещению и учитывать все его особенности.

    Мастера просчитают, как наилучшим образом проложить систему отопления, активируемую зимой и укажут, где лучше ставить кондиционеры, чтобы охлаждение летом было самым эффективным и с минимальными затратами. Они не забудут и о такой вещи, как полное инженерное обеспечение (комплектация датчиками температуры, влажности, дыма и т.д.).

    Возможно, будет подключен режим «день/ночь», повышающий уровень энергоэффективности. Он обеспечивает прямое управление режимом освещенности зала, внешней рекламой и режимом работы всего торгового оборудования. Максимально эффективными такие установки становятся в тех магазинах, которые работают круглосуточно.

    В общем, такие проекты позволяют увидеть, как будет выглядеть магазин в реальности, сколько будет стоить его содержание. Останется только закупить необходимые предметы мебели и оборудование (которое будет уже указано) и можно выходить на рынок.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.