• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван самый рентабельный бизнес в 2017 г.
    Опубликовано: 2018-06-27 12:34:20

    Согласно предварительным данным Государственной службы статистики, самыми рентабельными предприятиями в 2017 г. стали предприятия АПК.
    По данным Госстата, предприятия сельского, лесного и рыбного хозяйства имели самый высокий уровень рентабельности операционной деятельности в разрезе предприятий по видам экономической деятельности - 22,9%.

    Результат от операционной деятельности предприятий сельского, лесного и рыбного хозяйства в прошлом году достиг 93 400 500 000 грн, в то время как расходы операционной деятельности - 411 118 400 000 грн.

    Общая рентабельность операционной деятельности предприятий по видам экономической деятельности в 2017 году была на уровне 8,9%.

    Госстат отмечает, что данные приведены без учета результатов деятельности банков, временно оккупированной территории Крыма, Севастополя и части зоны проведения АТО.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.