• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продолжается регистрация на главную встречу операторов рынка маcличных культур
    Опубликовано: 2018-06-22 11:37:47

    Продолжается регистрация на главную встречу операторов рынка маcличных культур на старте нового масличного сезона - VI Международную конференцию «Black Sea Oil Trade-2018», которая будет проходить 20 сентября в отеле Хилтон, г. Киев. Организатор конференции – УкрАгроКонсалт.

    До 31 июля действует регистрация по Льготному Тарифу – не пропустите!

    Традиционно конференция предоставит участникам эксклюзивную аналитику аграрного рынка от мировых экспертов, прогнозы и инсайты для улучшения бизнес стратегий в быстро меняющемся мире, а также широкие возможности для продуктивного нетворкинга.


    Свое участие в конференции уже подтвердили ключевые спикеры из Украины, США, Бразилии и Индии.

    Ежегодно конференцию посещают ведущие игроки масложировой индустрии - более 250 делегатов из 150+ компаний из 20+ стран мира.

    Участниками конференции являются международные производители и переработчики масличных культур, трейдеры, предприятия по глубокой переработке растительных масел, инвестиционные компании, банки, консалтинговые, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские и др. компании.

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.