• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Лозовские машины» на Агро-2018 представили новые решения для аграриев
    Опубликовано: 2018-06-16 15:31:31

    Как сообщает AgroPravda.com, на выставке Агро-2018 в Киеве отечественный производитель «Лозовские машины» представил 10 агрегатов, в каждом из которых – воплотил новые решения для аграриев.

    Так, новинкой выставки стал обновленный трейлер Albion 26, оснащенный выгрузным шнеком и надставными бортами. Новые опции позволяют использовать трейлер как самосвальный прицеп и как мощный перегружатель, способный за 2,5 минуты выгрузить до 20 т грузов. Высокие борта также дают возможность увеличить объемы перевозок.

    Как рассказали в компании, «Лозовские машины» продолжают продвигать и совершенствовать проект, заложенный в 2016 г., и благодаря надежности и качеству трейлеров – они уже находят покупателей.

    «Лозовские машины» уделяют особое внимание линейке трейлеров. На предприятии видят настолько мощный потенциал рынка в этом сегменте, что уже сформировано отдельное конструкторское бюро. Поэтому в ближайшее время будет представлен уникальный трейлер-зерноперегружатель, а в дальнейшем линейка пополнится разбрасывателями удобрений и прочей техникой на базе шасси.

    В целом же, «Лозовские машины» планируют в этом сегменте серьезно потеснить основных игроков на рынках как Украины, так и Европы.

    Еще одна новинка – значительно модернизированный посевной комплекс Златник-6/5000. Теперь агрегат доступен с электроприводом высевающих аппаратов и гидроприводом вентилятора, а также снабжен системой быстрой разгрузки.

    При этом значение этих инноваций – серьезный шаг компании в сегмент точного земледелия.

    Среди обновленных экспонатов также глубокорыхлители Гульден-4 и Франк-2,5 с опорными колесами и сверхизносоустойчивыми рабочими органами Hard-Shell.


    Новый дизайн демонстрирует и интенсивный стерневой культиватор Шиллинг-4, у агрегата появились резиновые колеса вместо металлических. Как результат – увеличенная проходимость агрегатов.

    Также на выставке представлена линейка 3- и 6-метровых дискаторов Дукат, укомплектованных резиновым и прутковым катками. Всего же на выбор аграриев при приобретении дисковых борон Дукат – 5 модификаций катков.


    Семейство тяжелых дисковых борон на стенде представляет Дукат-Gold с шириной захвата 8 м. Техника создана для работы по остаткам крупностебельных культур. Сегодня данная техника наиболее актуальна для украинских фермеров в условиях ежегодного роста пропашных культур, которые и без того составляют половину посевных площадей страны.

    Из семейства комбинированных многопрофильных серийных новинок на стенде – комплект из тяжелой зубовой бороны Лира XL и шлейф-бороны ЛАРИ. Благодаря унифицированной рамной конструкции агрегаты быстро превращаются из одного в другое и аграрии получают два орудия практически по цене одного.

    При этом «Лозовские Машины» становятся все более доступны украинским аграриям. Вся линейка техники «Лозовские Машины», а это 36 агрегатов, участвует в государственной программе 25%-й компенсации стоимости техники.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.