• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совладелец «Агрофирмы Хлебодар» выкупит долю акций партнера
    Опубликовано: 2018-05-25 15:31:18

    Соответсвующее решение принял Антимонопольный комитет.

    Антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение совладельцу ООО "Агрофирма Хлебодар" Руслану Згривцу на увеличение доли в уставном капитале компании. Об этом сообщила пресс-служба АМКУ.

    Концентрация обеспечивает Згривцу свыше 50% в уставном капитале.

    По данным Единого государственного реестра юридических и физических лиц (ЕГР), конечными бенефициарами "Агрофирмы Хлебодар" являются Згривец и Сергей Тарасов.

    Згривец является владельцем "Агропром Сервис", "Агрохимтехнология", "П.А.К", "Укр-Зернопром" и других, а также имеет доли в других компаниях.

    ООО "Агрофирма Хлебодар" (с. Субботцы, Знаменский р-н, Кировоградская обл.) занимается выращиванием и реализацией сельскохозяйственных культур, предоставлением услуг приема, первичной обработки и хранения сельскохозяйственных культур, а также предоставлением в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества в пределах Кировоградской области.

    "Агрофирма Хлебодар" завершила 2016 год с чистым убытком 29,05 млн грн, против 135,414 млн грн чистой прибыли в 2015 году.

    delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.