• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Tecnoma планирует расширить дилерскую сеть в Украине
    Опубликовано: 2018-02-16 16:36:36

    Французский производитель опрыскивателей компания Tecnoma планирует расширение дилерской сети.

    Об этом рассказал руководитель украинского представительства Tecnoma Сергей Вотяков.

    По словам представителя компании, бренд Tecnoma в течение 10 лет в Украине успешно представляла компания «Агроресурс».

    «Мы полностью удовлетворены работой «Агроресурс» и будем продолжать работу с ними. Но для того, чтобы покрыть все потребности наших клиентов в плане своевременного сервисного обслуживания, а также для продвижения на рынке более широкой линейки техники, Tecnoma планирует наладить сотрудничество с другими компаниями во всех регионах Украины», — заявил Сергей Вотяков.
    Кроме направления прицепных и самоходных опрыскивателей, по словам руководителя украинского представительства Tecnoma, французский производитель планирует увеличивать продажи навесных опрыскивателей для садоводства и виноградарства.

    «Штаб-квартира Tecnoma находится в знаменитой Шампани, поэтому навесные машины для садоводов, виноградарей и малых фермеров — это также одно из наших перспективных направлений», — отметил он.
    Напомним, что недавно компания Tecnoma, что входит в индустриальную группу EXEL, анонсировала открытие своего представительства в Украине. В 2016 доля компании на украинском рынке опрыскивателей составляла 14-16%. Всего в полях страны работает около 300 машин производства Tecnoma.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.