• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сельхозтехника – зерноочистительные машины и погрузчик зерна (зернопогрузчик)
    Опубликовано: 2017-12-19 18:56:47

    Сельхозтехника – применение

    Сельхозтехника - машины, используемые в сельском хозяйстве. Раньше работали вручную и используя работу домашних животных, а затем пошли паровые двигатели (локомотива), сегодня современная сельхозтехника представлена разными тракторами, зерноочистительными машинами, погрузчиками зерна, зернопогрузчиками. Сельхозтехника (сельскохозяйственная техника) охватывает одно из направлений машиностроения, которое в настоящее время используется. Зернопогрузчики погрузки зерна используют в механизации поточных подготовительных работ в полевом хозяйстве. Можно утверждать, что при проектировании именно такое предназначение агрегата являлось теоретическим заданием. Нельзя забыть и тот факт, что с самого начала зернопогрузчик абсолютно не был востребован. Большинство первых фермеров не понимали его предназначения, хотя и нуждались в механической помощи.

    Зернопогрузчик - погрузчик зерна

    Презентации зернопогрузчиков от разных поставщиков можно часто увидеть на выставках всенародного значения. Зерноочистительные машины очистки зерна предоставлены с полным пакетом очень качественного гарантийного и послегарантийного обслуживания. Это возможно за счет наличия в компании собственных станций технического обслуживания, которые оснащены современными инструментами, диагностическим оборудованием. Также недавно была запущена услуга проведения необходимого ремонта на выезде у клиента. Погрузчик зерна - зернопогрузчик такие как ЗМ60, ЗМ90, ЗМ100 стали не заменимыми. Постоянно использовать их стали как при сборе урожая, так и в ангарах, зернохранилищах. Благодаря выпуску новой сельхозтехники время загрузки самосвала зерновоза удалось снизить практически до 15-20 мин.

    Зерноочистительные машины

    Большинство зерноочистительных машин произведены на основании европейских и американских заводов производителей. Наверное, это и является главной причиной в сходстве самих чертежей техники. Единственным недостатком есть отсутствие высококвалифицированного тестирования новых серий сельхозтехники. Потому условия гарантии на эксплуатацию существенно отличается от западных производителей. Что касается точности изготовления агрегатных узлов, то здесь все делается согласно прописанным ГОСТам. В последнее время наши производители все чаще пытаются расширить сферу своего влияния.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.