• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первые аграрии получили компенсацию за приобретенную технику Лозовских машин
    Опубликовано: 2017-10-31 14:33:56

    Первые аграрии, которые приобрели сельскохозяйственную технику компании «Лозовские машины», в рамках государственной программы частичной компенсации стоимости сельхозтехники и оборудования отечественного производства уже получили денежные транзакции.

    «Лозовские машины», приобщившись к данной госпрограмме, имеют возможность обеспечить каждого агрария высококачественными и энергоэффективными агрегатами отечественного производства, приобретение которой осуществляется на льготных условиях. Покупая нашу технику, аграрии не просто экономят свои ресурсы, они поддерживают украинского производителя, тем самым развивают аграрный бизнес в стране», — отмечает вице-президент по маркетингу и продажам ИГ УПЭК Роман Гиршфельд.
    Первые транзакции по программе 20% компенсации стоимости приобретаемой сельхозтехники «Лозовских машин» получили аграрии из Днепропетровской и Николаевской областей.

    «За приобретенную зубопружинную борону «Лира-24» получили компенсацию 4 октября 2017 г. 20% из госбюджета от стоимости агрегатов «Лозовских машин» дополнительно стимулируют к приобретению и является важным фактором при выборе техники после уровня качества и производительности», — сообщил директор «Світ-Агро» Юрий Мороз.
    У аграриев будет возможность приобрести новинки «Лозовских машин» в рамках госпрограммы.

    «В скором времени в список сельхозтехники, которая участвует в программе компенсации, войдут тяжелая дисковая борона «Дукат GOLD», тяжелая зубовая борона «Лира XL», шлейф-борона «Лари», ротационная борона «Динар» и двухосный самосвальный прицеп «ALBION-26», — анонсирует Роман Гиршфельд.
    Напомним, что государственная программа 20% компенсации на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования отечественного производства стартовала 15 марта 2017 года и включает в себя около 800 единиц техники от 40 украинских заводов-производителей, в том числе агрегаты «Лозовских машин».


    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.