• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ринопластика — когда стоит прибегать к ней
    Опубликовано: 2017-09-01 17:58:04

    Пластическая хирургия позволяет сделать человеческое тело более красивым. Ринопластика, как ее подвид, занимается исключительно изменениями носа и. в большинстве случаев, проводиться исключительно в эстетических целях. Но иногда это необходимо и для нормальной жизнедеятельности человека (допустим, искривленные носовые перегородки и т.д.).

    На https://klinika.pl.ua/uslugi/plastika-nosa/ можно ознакомиться со многими подробностями данной процедуры. Но если вкратце, то пациент изначально сам выбирает форму носа и «примеривает» ее благодаря компьютерному моделированию. Это значительно снижает шанс неудовольствия после проведенной операции.

    Видов ринопластики всего два — закрытый и открытый. В первом случае хирург имеет расширенный круг возможностей, но он весьма ограничен в своих действиях. Однако все швы располагаются внутри носа, так что внешность пациента нисколько не пострадает даже сразу после операции. Открытые операции выполнить легче, хирург имеет большее воздействие на кость и хрящи, однако после операции остается рубец. Со временем он практически полностью пропадает. Также реабилитационный период после такой операции дольше.

    Тип операции определяется в зависимости от особенностей носа. Так что хирургу нужно уметь выполнять оба типа операций, поскольку кроме изменения формы носа возможности дыхательной системы должны либо остаться неизменными (если и так все хорошо), либо улучшиться.

    Кстати, если вы проживаете в Полтаве (Украина), то записаться на прием можно по телефону (0532) 56-02-11. Или зайти в офис, расположенный в г. Полтава, проспект Первомайский,9.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.