• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луганские аграрии и арабский шейх подписали Меморандум о сотрудничестве в Новоайдаре
    Опубликовано: 2017-08-22 16:31:44

    Меморандум о сотрудничестве подписан сегодня в рамках проведения "Дня поля" в Новоайдаре между Украино-арабским деловым советом и Ассоциацией сельхозтоваропроизводителей Луганской области. Об этом говорится в сообщении губернатора Луганской области Юрия Гарбуза в Facebook.

    "Рад приветствовать на Луганщине почетного гостя - Шейха Эмада Абу Алруба, президента Украино-арабского делового совета (УАДС). Сегодня в рамках проведения "Дня поля" в Новоайдаре между УАДС и Ассоциацией сельхозтоваропроизводителей Луганской области был подписан Меморандум о сотрудничестве. Это новые возможности для наших аграриев выхода на внешние рынки сбыта. Вместе с экспертами обсудили преимущества кооперации в пределах Ассоциации, мировые стандарты безопасности продукции и внедрение системы HACCP, перспективы сотрудничества в агросекторе на межрегиональном уровне со странами Ближнего Востока", - сказано в сообщении.

    ostro.org

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.