• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Окончательное решение по увеличению евроквот на украинскую агропродукцию будет принято до июля
    Опубликовано: 2017-06-13 14:04:46

    Окончательное решение об увеличении европейских тарифных квот на мед, кукурузу, ячмень, овес, крупы и обработанное зерно, виноградный сок из Украины может быть принято до июля 2017 года.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на "Новости 24", об этом раасказала замминистра агрополитики по вопросам европейской интеграции Ольга Трофимцева.

    "Окончательно, если не будет значительных изменений, на что мы надеемся, до конца июня все будет проголосовано", - сказала она.

    По ее словам, в настоящее время ожидается обнародование еще двух позиций - Совета Европейского Союза 12 июня и евроминистров. После этого, каждый из институтов примет участие в финальном голосовании.

    Как сообщалось, Европарламент поддержал предложение Еврокомиссии об увеличении тарифных квот на мед, кукурузу, ячмень, овес, крупы и обработанное зерно, виноградный сок из Украины.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.