• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Искусственная новогодняя елка – это практично или безвкусно?
    Опубликовано: 2017-05-06 17:50:26

    Когда-то давно на новогодние праздники в домах горожан и на главных площадях города ставилась именно настоящая живая елка. Да, она осыпалась потом сухими иголками, зато как пахло натуральное смоляное дерево – не передать словами. Цвет, правда, был не очень яркий, но людей данный момент не разочаровывал.

    Сейчас же на Новый год почти в каждой квартире – искусственная елка из синтетических материалов, без аромата. Правда у нее есть свои преимущества перед зеленой красавицей прошлого.

    Цветовая палитра зеленого в магазинах по продаже искусственных елок просто радует глаза. Вы можете купить елку салатного цвета, темно-зеленого, даже с белыми пушистыми веточками или просто синюю с блестками – да, такие тоже продаются. Казалось бы, безвкусица, но нет – народ соблазняется, ведь оригинальности хочется каждый год, а тут вот такое новшество.

    Для примера возьмем литые елки в Киеве от производителя качественных новогодних деревьев sosna.kiev.ua. Качество исполнения таких товаров – на высоте, каждая ветка вручную обмотана шелковой нитью, а литая хвоя выглядит как настоящие колючки елки, только мягкие на ощупь. Цены радуют, а доставка осуществляется во все регионы Украины. Нужна искусственная елка в Кривой Рог – пожалуйста, максимум за 2 дня товар будет у вас!

    Лес не рубить – деревья не портить. Экология – еще один главный плюс синтетической елки. Вы бережете деревья, когда ставите на праздник ненастоящую ель из леса или питомника. Ведь очень много елок выбрасывается после окончания продаж, и они так и не добираются до домов горожан.

    Экономия. Сколько стоит елка на базаре? Цена зависит от ее вида и длины. Если с деньгами проблемы, то купить большую красавицу не получится, а вот один раз потратиться и использовать одну и ту же елку еще лет десять очень даже выгодно.

    Чистота и порядок – иголок нет, случайно не наткнетесь. Именно это ее свойство любят хозяйки любого дома, потому что после живого дерева остается много грязи. А еще надо потрудиться, чтобы поставить ее в ведро с песком или землей, параллельно случайно раскидывая осыпающиеся иголки.

    Да, хочется окунуться в праздник с настоящей красавицей из леса, но как представишь себе, сколько загублено будет деревьев ради твоей прихоти, то даже грустно становится. Все же гораздо лучше пойти украсить растущую в парке или в скверике елку, чем срубить ее и выбросить через пару недель.

    На самом деле ненастоящая елка обладает всеми шансами быть похожей на настоящую: ее можно обрызгать искусственным снегом, спреями, которые напоминают по аромату хвойный запах. Если захотите – купите елку с шишками. Да в любом магазине среди самых красивых елок победителем станет именно искусственная, так что называть ее недостойным конкурентом не стоит.

    Посмотрите отзывы об искусственных елках http://sosna.kiev.ua/otzivi.html и вы однозначно сделаете выбор в пользу экологичности. Удачных покупок!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.