• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запчасти к сельхозтехнике от компании Adara
    Опубликовано: 2017-04-25 14:45:28

    Для того, чтобы быстро и качественно обрабатывать поля, проводить осмотры крупных территорий и земельных угодий требуется качественная и функциональная сельхозтехника. К таковой можно отнести трактора, комбайны, жатки и множество других различных видов оборудования для агропромышленного комплекса. Очевидно, что в наше время большая часть труда в сельском хозяйстве выполняется машинами, поэтому от того, насколько качественными и производительными они будут, напрямую зависит эффективность труда и объем прибыли.

    Сельскохозяйственные машины – техника, которой приходится работать в условиях очень серьезных нагрузок. Кроме того, по-прежнему в нашей стране огромное количество фермеров используют машины 20-ти, 30-летней давности, многие из которых были выпущены ещё в советское время. Поэтому при выходе из строя той или иной детали найти новую ей на замену порой оказывается довольно проблематично. В условиях крупных городов отыскать новую деталь значительно больше шансов, но даже в этом случае приходится тратить огромное количество времени на поиски, не считая дорожных расходов из вашего города.

    Выход из данной ситуации предлагает интернет-магазин «ADARA». Компания рада предложить всем желающим купить запчасти к сельхозтехнике даже без необходимости выходить при этом из дома. Собрав для вас огромный онлайн-каталог запчастей, компания предлагает заказать все необходимые онлайн, а после – быстро доставить курьерской службой ваш заказ абсолютно в любой город.

    Примечательно, что в ассортименте интернет-магазина собраны запчасти как для техники старого, так и нового образца. При этом каждая деталь предлагается с обязательными гарантиями качества от производителей. Решив купить запчасти на трактор в «ADARA», вы найдете в ассортименте следующий перечень товаров: амортизаторы, радиаторные баки, барабаны, валы, валики, вилки, тяги, фильтры КПП, а также широкий ассортимент других самых разнообразных деталей от мала до велика. Среди моделей тракторов, для которых доступны запчасти, можно выделить: МТЗ, Т-40, а также K700. Кроме того, в интернет-магазине доступен широкий ассортимент комплектующих к современной сельскохозяйственной технике марки CLAAS.

    Важно сказать о том, что перед заказом вы сможете подробно изучить карточку нужного вам товара, ознакомившись с его характеристиками и совместимостью с различной техникой.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.