• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине создан Клуб агроэффективности
    Опубликовано: 2017-03-28 10:30:47

    Клуб агроэффективности создан на площадке онлайн-издания AgroPortal.ua с целью обмена опытом и знаниями относительно ведения эффективного агропроизводства.
    Вступить в клуб могут представители разных форм собственности сельскохозяйственных предприятий, профильных учебных заведений и ассоциаций, а также ученые-практики, юристы и аграрные эксперты, заполнив онлайн-заявку.

    Цель Клуба агроэффективности — обмениваться информацией для повышения эффективности своего агробизнеса и сельского хозяйства страны в целом, выйти в лидеры рынка.

    Члены клуба смогут на постоянной основе делиться на страницах AgroPortal.ua своим опытом в форме текстовых материалов, проводить видеоконференции или присоединяться к ним, задавать вопросы онлайн, принимать участие в дискуссии онлайн, встречаться в формате оффлайн.

    ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ БЕСПЛАТНОЕ.

    Члены клуба, неактивные более 3 месяцев, исключаются автоматически.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.