• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Agricom Group увеличит выпуск хлопьев и выйдет в Китай
    Опубликовано: 2017-03-11 18:06:08

    ТД «Добродия Фудз» (Agricom Group) в 2017 г. планирует увеличить производство хлопьев на 6-6,5 тыс. т и выйти на рынки дальнего зарубежья.

    Также компания достигла договоренностей по поставкам в Китай после запуска собственного завода, сообщает «Пропозиция».

    Как отметил директор по маркетингу и продажам ТД «Добродия Фудз» Максим Тищук, доля компании на внутреннем рынке хлопье составляет 10% и 25% — среди брендированных.

    После запуска завода доля хлопьев брендов ТД «Добродия Фудз» вырастет. «Будем заниматься и Private label, и В2В. Участвуем в тендерах. Во многих выиграем, поскольку отличаемся не только ассортиментом, но и подходом к ценообразованию, формированию портфеля», — сказал Максим Тищук.

    Кроме того, в агрохолдинге думают о наращивании мощностей по сушке зерновых. «В этом году Agricom Group может вырастить большой объем кукурузы. Его нужно будет правильно принять и подготовить к хранению», — говорят в компании.

    Для справки: Agricom Group — национальная агропромышленная группа, специализирующаяся на разработке, производстве и дистрибуции продуктов питания из зерновых культур и объединяет сельскохозяйственные, перерабатывающие и торговые предприятия. Ключевыми бизнес-направлениями деятельности являются растениеводство, хранение зерновых и масличных культур, производство и торговля продукцией бакалейной группы.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.