• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине строят завод по переработке козьего молока
    Опубликовано: 2017-02-20 11:02:11

    Во Львовской области строят сырзавод, который будет производить продукцию из козьего молока.
     
    Фермерское хозяйство "Фаворит КИМ" и компания "Добра коровка" завершили реконструкцию действующего коровника во Львовской области на 300 голов. Также завершено строительство новой козьей фермы на тысячу голов. Об этом пишет Zaxid.net.

    Также компании занялись строительством сырзавода. Директор компании "Добрая коровка" Олег Иваник сообщил, что строительство молокоперерабатывающего завода планируется с соблюдением всех норм в соответствии с системой контроля качества пищевой продукции (HASP), которая действует в Европейском Союзе.

    "Уже есть подписанные контракты по закупке голландского оборудования. На сегодня мы привлекаем технологов и специалистов в сыроварении из Нидерландов и Франции. Все полученные навыки практикуем и реализуем на мини-сыроварни. Уже есть первые "вкусные" результаты. На данном этапе готовим полный пакет документов для начала строительства",— отметил он.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.