• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин утвердил нормы частичной компенсации стоимости сельскохозтехники и оборудования
    Опубликовано: 2017-02-14 15:30:37

    Кабинет министров утвердил нормы о частичной компенсации стоимости сельскохозяйственной техники и оборудования украинского производства.
    Соответствующее решение принято в ходе заседания правительства 14 февраля, передает БизнесЦензор со ссылкой на Українські Новини.
    Частичная компенсация будет предоставляться на безвозвратной основе в размере 15% сельскохозяйственным производителям за технику и оборудование, приобретенные через банки, в соответствии с перечнем, предложенным Министерством финансов. Эта техника должна быть с соответствующим уровнем локализации производства: 35% в 2017 году, 45% в 2018 году, 55% в 2019 и 60% в 2020 году.
    Данное предложение было принято с учетом доработки в течение двух суток вопросов удельного веса заработной платы в составе себестоимости и ряда технико-экономических правок.

    Источник: biz.censor.net.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.