• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китай планирует импортировать свекловичный жом из Украины
    Опубликовано: 2017-01-23 15:30:20

    Представители КНР оценили возможность Украины поставлять свекловичный жом в Китай для корма животных. С этой целью представители Китайской Народной Республики совершили свой инспекционный визит в Украину.
    Они оценили системы государственного контроля производства свекловичного жома для корма животных, а также провели инспектирование украинских предприятий по производству данной продукции с целью ее экспорта в КНР. Инспекционная группа КНР ознакомила представителей Госпродпотребслужбы с предварительными результатами своей работы, по результатам которой будет подготовлен и направлен украинской стороне официальный отчет.
    Представители инспекционной миссии отметили, что в задачи миссии входило ознакомление с работой государственных органов, производственных мощностей, перевалочных станций, изучение логистической схемы, системы лабораторного контроля и контроля рисков при возможном экспорте продукции в КНР.
    Инспекторы достаточно высоко оценили уровень государственного контроля и деятельности предприятий, а также выразили заинтересованность в широком спектре украинской сельскохозяйственной продукции.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.