• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Метандиенон эффективен и имеет широкие показания к применению
    Опубликовано: 2016-11-25 22:08:55

    С каждым годом увеличивается число людей, которые ведут здоровый образ жизни. А все потому что, такой способ жизни не только залог долголетия, но и прекрасного самочувствия, а также привлекательной внешности. Поэтому многие люди независимо от пола, стремятся соответствовать этой выбранной тенденции. Но, к сожалению, не у всех это получается, потому что, у многих даже при большом желании не хватает времени и сил, чтобы интенсивно тренироваться в спортзале. В такой ситуации все больше людей начинают обращаться к помощи спортивной фармакологии.

    Одним из самых известных стероидов среди профессиональных спортсменов является Метандиенон. Даже самые известные во всем мире бодибилдеры утверждают, что из всех стероидов они предпочитают принимать именно Метандиенон. Несмотря на это, новичкам, также рекомендуют начинать прием стероидных препаратов именно с препарата Метандиенон. Это очень эффективный препарат за один курс можно набрать до десяти килограмм качественной мышечной массы, хотя новичкам такого результата не добиться ведь для их курсов используют меньшие дозировки.

    Препарат Метандиенон выпускается в таблетках, кроме этого, он стоит намного дешевле, нежели другие подобные анаболики, поэтому Метандиенон пользуется таким спросом, как у профессионалов, так и у новичков.

    Стероид Метандиенон рекомендуют принимать по 30 мг в сутки, прием рекомендуемой дозировки можно разбивать на несколько частей. Период приема до шести недель. После окончание курса анаболика Метандиенон бывает феномен отката, в этот период спортсмен, нарастивший десять килограмм мускулатуры, может потерять пять килограмм, но если следовать всем рекомендациям, этого можно избежать или же, минимизировать этот процесс.

    Во время приема анаболика Метандиенон повышается аппетит, увеличиваются силовые показатели, кроме этого, начинается процесс сжигания подкожной прослойки жира, что довольно актуально не только в период «сушки», но и во время набора мышечной массы. Благодаря тому что, во время приема препарата Метандиенон задерживается жидкость в организме, кости спортсмена становятся крепче, то есть можно тренироваться с большей интенсивностью, не боясь получить травму.

    Метандиенон запрещается принимать людям, не достигшим 21 года, также тем, кто страдает повышенным давлением, болезнями сердца, гипертрофией.

    Также приема стероида Метандиенон часто совмещают с другими подобными препаратами, такими как Нандролон, Тестостерон, Тренболон или Сустанон. Такая комбинация усилит эффект от приема Метандиенона в количестве набираемой мышечной массы.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.